Der Vorstand des LUSV/ RLZ stellt sich vor

Marcel Schneider, Präsident

Marcel Schneider, Präsident

marcel.schneider@lusv.ch

Stefan Schürch, Vize-Präsident

Stefan Schürch, Vize-Präsident

stefan.schuerch@lusv.ch

Erich Lötscher, Finanzen

Erich Lötscher, Finanzen

erich.loetscher@lusv.ch

Dario Schaller, Chef Alpin

Dario Schaller, Chef Alpin

dario.schaller@lusv.ch

vakant, Chef Nordisch

vakant, Chef Nordisch

info@lusv.ch

Hansjörg Zihlmann, Chef NK & Sprung

Hansjörg Zihlmann, Chef NK & Sprung

hansjoerg.zihlmann@lusv.ch

Adrian Albrecht, Marketing & Sponsoring

Adrian Albrecht, Marketing & Sponsoring

adrian.albrecht@lusv.ch

Monika Bieri, Aktuarin

Monika Bieri, Aktuarin

monika.bieri@lusv.ch

Evelyne Bucher, Projekte / Bekleidung

Evelyne Bucher, Projekte / Bekleidung

evelyne.bucher@lusv.ch

Roland Eicher, Material

Roland Eicher, Material

roland.eicher@lusv.ch



Infos
Instagram